2. Verfahren
Verfahren
Titel: BOGNY SUR MEUSE - Requalification de l'ancienne friche LCAB
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les travaux de démolition d’infrastructures et de vestiges de bâtiments, de reprises de maçonnerie, de gestion de sources concentrées de pollution et de clôtures de l'ancienne friche LCAB à BOGNY SUR MEUSE (08)
Interne Kennung: 26-029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le présent marché a pour objet les travaux de démolition d’infrastructures et de vestiges de bâtiments, de reprises de maçonnerie, de gestion de sources concentrées de pollution et de clôtures de l'ancienne friche LCAB à BOGNY SUR MEUSE (08)