447861-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauaufsicht – DKS+S21; Bauüberwachung u. TB4.2 (OB/KIB,50Hz,LST,OLA); St.4860/4864/4861 u. TSP2025 (Los 1, Los 2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDKS+S21; Bauüberwachung u. TB4.2 (OB/KIB,50Hz,LST,OLA); St.4860/4864/4861 u. TSP2025 (Los 1, Los 2)
BeschreibungDKS+S21; Bauüberwachung und TB4.2 (OB/KIB,50Hz,LST,OLA); Stammstrecke 4860/4864/4861 und TSP2025 (Los 1, Los 2)
Interne Kennung25FEI80075
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
LosLOT-0001
Titel25FEI80075 - DKS+S21=OE9=PE-99-BUE-904=Bauüberwachung; Stammstrecke: 4861/4860; TSP2025 (Los 1)
Beschreibung25FEI80075 - DKS+S21=OE9=PE-99-BUE-904=Bauüberwachung; Stammstrecke: 4861/4860; TSP2025 (Los 1)
LosLOT-0002
Titel25FEI80075 - DKS+S21=OE9=PE-99-BUE-904=Bauüberwachung; Stammstrecke: 4861/4860; TSP2025 (Los 2)
Beschreibung25FEI80075 - DKS+S21=OE9=PE-99-BUE-904=Bauüberwachung; Stammstrecke: 4861/4860; TSP2025 (Los 2)