2. Verfahren
Verfahren
Titel: Architekturwettbewerb Ganztagsbetreuung Mittelschule/Volksschule Kirchdorf Höchst
Beschreibung: Architekturwettbewerb Ganztagsbetreuung Mittelschule/Volksschule Kirchdorf Höchst, Details siehe Wettbewerbsausschreibung
Interne Kennung: Verfahrens-ID: 172233
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
5. Los
Los: LOT-5874
Beschreibung: Erlangung von Vorentwurfskonzepten für die Ganztagsbetreuung der Mittelschule Höchst und der Volksschule Kirchdorf in Höchst
Interne Kennung: 1