447870-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau EÜ Marwitzer Straße Hennigsdorf, Bauüberwachung
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI51433
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau Eisenbahnüberführung Marwitzer Straße Hennigsdorf, Bauüberwachung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bauüberwachung während der gesamten Bauzeit für den Neubau der Eisenbahnüberführung Marwitzer Straße in Henningsdorf