447876-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verbindungen mit Stickstofffunktionen – Lieferung von 100.000 kg kationischem Flockungshilfsmittel auf Acrylamidbasis
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 100.000 kg kationischem Flockungshilfsmittel auf Acrylamidbasis
BeschreibungLieferung von 100.000 kg kationischem Flockungshilfsmittel auf Acrylamidbasis für die Suspensareduzierung und mechanische Überschussschlammeindickung.
Interne Kennung2025003627
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24324400 Verbindungen mit Stickstofffunktionen
5. Los
LosLOT-0001