447882-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Sozialwesen – REZ NRW Rehaint
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NRW Rehaint
BeschreibungKonzeption und Durchführung der Ausbildung für behinderte Menschen mit Förderbedarf - integratives Modell - nach § 117 SGB III für ca. 20 Plätze der AA Köln im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung301-26-Rehaint-60110
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
LosLOT-0001
Titel301-26-Rehaint-60110
BeschreibungREZ NRW Rehaint
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002