447892-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Gutachterische Tätigkeit
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gutachterliche Leistungen und immobilienwirtschaftliche Beratung
Referenznummer der Bekanntmachung: EC-0445-21-O-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71319000 Gutachterische Tätigkeit
II.1.4.
Kurze Beschreibung
AP 1: Indikative Kostenermittlung zur Vorplanung
AP 2: Entschädigungsleistungen für Vorarbeiten (insbesondere Kampfmittelerkundung)
AP 3: Verkehrswertgutachten und Gutachterliche Stellungnahmen für Grundstücksankäufe, Bauerlaubnisverträge und Nutzungsvereinbarungen u.a.
AP 4: Kurzfristberatung
AP 5: Workshops und Besprechungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung