CPV-Code Hauptteil 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Örtliche Bauüberwachung für die Bauleistungen der VE 5450 „Fahrstrom“, der VE 5460 „Fahrleitung“ und der VE5471 „Zugsicherung“ – im Baubereich Ost und Mitte, sowie anteilig im Baubereich West (GUW-Luitpold u. Kabelzug)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung