2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de asistencia técnica y consultoría para la redacción de proyecto de ejecución de obras para la nuevas instalaciones del transporte urbano de la ciudad de Guadalajara.
Beschreibung: Servicio de asistencia técnica y consultoría para la redacción de proyecto de ejecución de obras para la nuevas instalaciones del transporte urbano de la ciudad de Guadalajara.
Interne Kennung: CON-4692
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
5. Los
Los: LOT-0000