2. Verfahren
Verfahren
Titel: Présentation formulaires EFORMS
Beschreibung: Présentation formulaires EFORMS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport des élèves à destination établissement enseignement
Beschreibung: Transport des élèves à destination établissement enseignement (2 circuit inclus)
Los: LOT-0002
Titel: Transport des élèves de l'école publique vers le centre nautique l'océanide à Bonvalle 28
Beschreibung: Transport des élèves de l'école publique vers le centre nautique l'océanide à Bonvalle 28