2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pojištění majetku a odpovědnosti
Beschreibung: Pojištění majetku a pojištění odpovědnosti Nemocnice Na Homolce na dobu neurčitou.
Interne Kennung: 201/VZ/2025-OVZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001