2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation de panneaux de signalisation verticale 2026 - 2030
Beschreibung: Le marché porte sur la fourniture et l'installation de panneaux de signalisation verticale pour la période 2026 - 2030 pour le groupement de commandes constitué entre la communauté de communes Rives de Moselle et les communes de Maizières-lès-Metz et d'Ay-sur-Moselle. Il est divisé en 3 lots.
Interne Kennung: A26010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Signalisation directionnelle et de police
Beschreibung: Le lot 01 porte sur la fourniture et l'installation de panneaux de signalisation directionnelle et de police
Interne Kennung: LOT 01
Haupteinstufung (cpv): 35260000 Polizeischilder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
Los: LOT-0002
Titel: Signalisation d'entreprises
Beschreibung: Le lot 02 porte sur la fourniture et l'installation de panneaux de signalisation d'entreprises
Interne Kennung: LOT 02
Haupteinstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör
Los: LOT-0003
Titel: Signalisation personnalisée - Adhésif et Dibon
Beschreibung: Le lot 03 porte sur la fourniture et l'installation de panneaux de signalisation personnalisée - Adhésif et Dibon
Interne Kennung: LOT 03