2. Verfahren
Verfahren
Titel: Programme pluriannuel 2026 -2030 de renouvellement des équipements portuaires du port de Canet-en-Roussillon portant sur la fourniture et la livraison de pontons flottants, équipements d'amarrage et bornes de distribution d'eau et d'électricité
Beschreibung: La consultation est passée sous la forme d'un appel d'offres ouvert en vue de la conclusion de deux accords-cadres à bons de commande avec minimum et maximum, sans remise en concurrence. Lot n°1 : fourniture et livraison de pontons flottants, catways, passerelles, anneaux de guidage, dispositifs d'amarrage, équipements de sécurité et accessoires associés. Lot n°2 : fourniture et livraison de bornes de distribution portuaires d'eau et d'électricité, ainsi que leurs équipements et accessoires. Les fournitures sont destinées au programme pluriannuel de renouvellement des équipements portuaires du port de Canet-en-Roussillon pour la période 2026-2030. Les prestations comprennent la fabrication, la fourniture, le transport et la livraison sur site des équipements commandés
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34931000 Hafenausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31224500 Anschlussklemmen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot N°1 : PONTONS FLOTTANTS
Beschreibung: Lot n°1 : fourniture et livraison de pontons flottants, catways, passerelles, anneaux de guidage, dispositifs d'amarrage, équipements de sécurité et accessoires associés
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34931000 Hafenausrüstung, 31224500 Anschlussklemmen
Los: LOT-0002
Titel: Lot N°2 : BORNES DE DISTRIBUTION PORTUAIRES
Beschreibung: Lot n°2 : fourniture et livraison de bornes de distribution portuaires d'eau et d'électricité, ainsi que leurs équipements et accessoires
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31224500 Anschlussklemmen, 31224500 Anschlussklemmen