2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE COORDINATEUR SSI DANS LE CADRE DE REMPLACEMENT DE CENTRALES INCENDIES SUR LES SITES DEPARTEMENTAUX (SARTHE)
Beschreibung: La présente consultation est lancée selon la procédure de l'appel d'offres ouvert définie aux articles R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande publique. Les prestations feront l'objet d'un accord-cadre mono-attributaire, avec un maximum de 100 000 euro(s) HT par période, exécuté par émission de bons de commande suivant la définition des articles R2162-2, R2162-4 à R2162-6, R2162-13 et R2162-14 du Code de la Commande Publique
Interne Kennung: 26FS-DICMG-3589-D
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317100 Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317100 Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1842485