See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public d'assurance de la protection sociale complémentaire Contrat collectif d'assurance santé
Beschreibung: contrat collectif d'assurance prévoyance
Interne Kennung: 2026S01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1818876