See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acordo Quadro para fornecimento de agregados, misturas betuminosas, pré-fabricados e serviços associados
Beschreibung: Acordo Quadro para fornecimento de agregados, misturas betuminosas, pré-fabricados e serviços associados
Interne Kennung: CPAQ/23/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: As regras aplicáveis ao processo, encontram-se elencadas nas peças do procedimento.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113600 Bitumen und Asphalt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Betão
Beschreibung: Betão
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: O contrato tem a duração 12 meses renováveis até ao limite de 24 meses.
Los: LOT-0002
Titel: Areia e Saibro
Beschreibung: Areia e Saibro
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Brita de Calcário
Beschreibung: Brita de Calcário
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Brita de Granito
Beschreibung: Brita de Granito
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Brita de Basalto
Beschreibung: Brita de Basalto
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Brita de Seixo
Beschreibung: Brita de Seixo
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Enrocamento
Beschreibung: Enrocamento
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Tout-Venant
Beschreibung: Tout-Venant
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Pó de pedra
Beschreibung: Pó de pedra
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Betuminosos a Quente
Beschreibung: Betuminosos a Quente
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Betuminosos a Frio
Beschreibung: Betuminosos a Frio
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Emulsões
Beschreibung: Emulsões
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: Calçadas, Lancis e Pavês
Beschreibung: Calçadas, Lancis e Pavês
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: Cimentos
Beschreibung: Cimentos
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: Serviço de Bombagem de Betão
Beschreibung: Serviço de Bombagem de Betão
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Titel: Serviço de Aplicação de Betuminosos;
Beschreibung: Serviço de Aplicação de Betuminosos;
Interne Kennung: LOT-0016
Los: LOT-0017
Titel: Serviço de Manutenção de Estradas
Beschreibung: Serviço de Manutenção de Estradas
Interne Kennung: LOT-0017