447955-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Neubau Straßenmeisterei Calw - Metallbau- Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Straßenmeisterei Calw - Metallbau- Türen
BeschreibungNeubau Straßenmeisterei Calw - Metallbau- Türen
Interne KennungNeubau Straßenmeisterei Calw - Metallbau- Türen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMetallbau- Türen
Interne KennungLOT-0000