447975-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Straßenbau – Entsiegelung Muna Feucht
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntsiegelung Muna Feucht
BeschreibungEntsiegelung Muna Feucht - Landschaftspflegerischer Ausführungsplan LPH 5 u. 6
Interne KennungA021690025151
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311220 Dienstleistungen im Straßenbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Leistung umfasst das Erstellen der Landschaftspflegerischen Ausführungsplanung nach HOAI LPH 5, sowie die Vorbereitung der Vergabe gemäß HOAI LPH 6 zur Umsetzung des Maßnahmenkomplexes 14 A "Waldneugründung auf Flächen des Muna-Geländes".
Interne KennungLOT-0000