See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de fruits et légumes frais pour le GHT Lorraine Nord
Beschreibung: Fourniture de fruits et légumes frais pour le GHT Lorraine Nord
Interne Kennung: Cliqu240019-80
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 GCS Nord Lorraine
Beschreibung: Lot 1 GCS Nord Lorraine
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 EPDS de GORZE
Beschreibung: Lot 2 EPDS de GORZE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 CH de LORQUIN
Beschreibung: Lot 3 CH de LORQUIN
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 EPSM de METZ-JURY
Beschreibung: Lot 4 EPSM de METZ-JURY
Interne Kennung: 4