447984-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Risikoanalysetool als Software as a Service
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRisikoanalysetool als Software as a Service
BeschreibungDie Ausführungen zum Vergabegegenstand sind der Leistungsbeschreibung (Vordruck B.1) zu entnehmen.
Interne Kennung26-06-PS-Risikoanalyse
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
TitelRisikoanalysetool als Software as a Service