447998-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Kerosinartige Flugturbinenkraftstoffe
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Flugturbinenkraftstoff F-44, FY0025
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung: TL Fa. Stallzus, Kiel; TL MStpKdo Wilhelmshaven;
NUTS-Code DEF02 Kiel, Kreisfreie Stadt,DE945 Wilhelmshaven, Kreisfreie Stadt
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Lieferung von 3.657 m³ Flugturbinenkraftstoff F-44, FY0025
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
09131100 Kerosinartige Flugturbinenkraftstoffe
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.