447998-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Traktoren – Anmietung von Kleintraktoren für den Winterdienst 01.11.2026 - 31.03.2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnmietung von Kleintraktoren für den Winterdienst 01.11.2026 - 31.03.2030
BeschreibungAnmietung von Kleintraktoren für den Winterdienst 01.11.2026 - 31.03.2030
Interne Kennung2025003677
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0001
Menge11 Stück