See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, transport et livraison de transformateurs HTA/BT, de postes de transformation avec leurs équipements et d'armoires de coupure et de dérivation HTA avec leurs fournitures
Beschreibung: Fourniture, transport et livraison de transformateurs HTA/BT, de postes de transformation avec leurs équipements et d'armoires de coupure et de dérivation HTA avec leurs fournitures. Accords-cadres à bons de commande conformément aux dispositions des articles R.2162-1 à R.2162-6, et R.2162-13 à R.2162-14 du Code de la Commande Publique
Interne Kennung: TRANSFO2528
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31213200 Verteilertransformatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31213200 Verteilertransformatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Poste rural compact simplifié
Beschreibung: Poste rural compact simplifié
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Poste au sol simplifié (PSSA - PSSB)
Beschreibung: Poste au sol simplifié (PSSA - PSSB)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Transformateur H59 avec PAC et équipements HTA associés
Beschreibung: Transformateur H59 avec PAC et équipements HTA associés
Interne Kennung: 3