448004-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Personalwesen, außer Stellenvermittlung und Ausleih von Arbeitnehmern – Dienstleister für EU-Melde- und Registrierungspflichten - PR1232155-2800-I
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstleister für EU-Melde- und Registrierungspflichten - PR1232155-2800-I
BeschreibungDienstleister für EU-Melde- und Registrierungspflichten
Interne KennungPR1232155-2800-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79630000 Dienstleistungen im Personalwesen, außer Stellenvermittlung und Ausleih von Arbeitnehmern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79631000 Dienstleistungen im Bereich Personal sowie Lohn- und Gehaltsabrechnung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000