2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et installation d’une antenne satellitaire en bande de fréquences X et d’une antenne satellitaire en bande de fréquences Ka avec les équipements RF (« Radiofréquences ») ainsi que les services de maintenance préventive et corrective au profit de la Direction de la Défense
Beschreibung: Acquisition et installation d’une antenne satellitaire en bande de fréquences X et d’une antenne satellitaire en bande de fréquences Ka avec les équipements RF (« Radiofréquences ») ainsi que les services de maintenance préventive et corrective au profit de la Direction de la Défense
Vorherige Bekanntmachung: 547103-2023
Interne Kennung: 2301917
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1