448012-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SYS_501/21_II - Werksinstandhaltung von Systemen IVECO Trakker W86
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 1: Instandhaltung und Reparatur
Hauptort der Ausführung: Werk des AN
NUTS-Code DE Deutschland
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Die Rahmenvereinbarung umfasst die Instandsetzung im Zeitraum vom 01.06.2021 bis 31.05.2023 des Systems Iveco Trakker
in der Instandhaltungsstufe 4 mit folgenden Versorgungsnummern (VERSNR):
2320-12-369-6657
2320-12-382-5159
2320-12-383-2009
2320-12-383-1998
2320-12-383-1990
2320-12-383-1994
2320-12-384-7827
2320-12-385-9804
2320-12-397-5543
2320-12-397-5545
2320-12-374-9685
2320-12-375-4847
2320-12-374-9682
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 10 500 000,00 EUR
ohne MwSt.