2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la fourniture de Gaz et ses services annexes pour les sites de Logis Cévenols
Beschreibung: La présente consultation est relative à la fourniture et l'acheminement de gaz naturel sur différents sites des Logis Cévenols, afin d'assurer le chauffage des locaux et la production d'eau chaude. Il s'agit d'un accord-cadre multi-attributaires passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert. QUATRE (4) titulaires seront retenus pour les marchés subséquents.
Interne Kennung: 2026.01.03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est relative à la fourniture et l'acheminement de gaz naturel sur différents sites des Logis Cévenols, afin d'assurer le chauffage des locaux et la production d'eau chaude. Il s'agit d'un accord-cadre pluri-titulaires, sans minimum, avec un montant maximum de 1 500 000 euros HT pour les 4 ans.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65210000 Gasversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre multi-attributaires avec remise en concurrence par des marchés subséquents. 4 titulaires seront retenus. Pour plus de détails, se référer aux documents de la consultation.