See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sårbehandlingsprodukter
Beschreibung: Sønderborg Kommune udbyder rammeaftale vedrørende levering af sårbehandlingsprodukter mv. til alle Sønderborg Kommunes enheder og institutioner, der har behov for at indkøb disse produkter. Nærmere oplysninger om produkt- og underproduktgrupper fremgår af udbudsmaterialet.
Vorherige Bekanntmachung: 168357-2026
Interne Kennung: 675769
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141113 Bandagen, 33141116 Verpackte Kompressen, 33141114 Verbandmull, 33141119 Kompressen, 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial, 33141112 Heftpflaster, 33141111 Klebeverband, 33141115 Watte für medizinische Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000