448045-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA: 9/2026 PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PROGETTAZIONE DI RIQUALIFICAZIONE AMBIENTALE STRADA PANORAMICA VIA DEL BORGO SANTELIA (CAPO SANTELIA) DI CUI AL PN METRO PLUS E CITT MEDIE SUD 2021-2027 PRIORIT 7 RIGENERAZIONE URBANA CA7.5.1.2.a.3 Rigenerazione Sant'Elia, ricucitura delle componenti infrastrutturali e riqualificazione paesaggistico ambientale
Beschreibung: GARA: 9/2026 PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PROGETTAZIONE DI RIQUALIFICAZIONE AMBIENTALE STRADA PANORAMICA VIA DEL BORGO SANTELIA (CAPO SANTELIA) DI CUI AL PN METRO PLUS E CITT MEDIE SUD 2021-2027 PRIORIT 7 RIGENERAZIONE URBANA CA7.5.1.2.a.3 Rigenerazione Sant'Elia, ricucitura delle componenti infrastrutturali e riqualificazione paesaggistico ambientale
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001