Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Erfüllungsort
Postanschrift: Heerstraße 115
Stadt: Neu-Ulm/Pfuhl
Postleitzahl: 89233