448051-2022 - ErgebnisDeutschland-Gräfelfing: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts- und Grundreinigung von drei Objekten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts- und Grundreinigung von drei Objekten der Gemeinde Gräfelfing
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung von einer Schule inkl. Turnhalle, Verwaltungsgebäude inkl. Hort und einer Kinderkrippe inkl. Kindergarten mit zwei Gruppen