Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in verschiedenen Objekten der Stadt Lychen
Referenznummer der Bekanntmachung: RG-Ly-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts- und Grundreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung:
- Badehäusl Alte Mühle,
- Multifunktionsraum Ratseck,
- Rathaus,
- WC Badestelle Wurlgrund,
- WC Freilichtbühne Lychen,
- WC Friedhof und
- WC Fürstenberger Tor.
Los-Nr.: 2
- Pannwitz Grundschule,
- Pannwitz Grundschule Hort,
- Naturkita,
- Pannwitz Grundschule Sporthalle und
- Sportplatz am Weinberg Sozialgebäude
Glasreinigung
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911300 Fensterreinigung
Glasreinigung:
- WC Friedhof,
- WC Fürstenberger Tor,
- Sportplatz am Weinberg Sozialgebäude.