2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité et services associés
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion d'un marché subséquent. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: AP2A_2025-AOO-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1677406