2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pour la fourniture et la pose des équipements de signalétique sur les zones de foncier agricole aménagées de la CACL
Beschreibung: Marché pour la fourniture et la pose des équipements de signalisation sur les zones de foncier agricole aménagées de la CACL. Le marché porte sur des prestations de fourniture et de pose de panneaux de signalisation verticale, de mobilier urbain et de mobilier d'adressage sur la zone agricole de Carapa à Macouria
Interne Kennung: CACL/DDAE/2026/06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316200 Installation von Signalanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire.
Beschreibung: Marché pour la fourniture et la pose des équipements de signalisation sur les zones de foncier agricole aménagées de la CACL. Le marché porte sur des prestations de fourniture et de pose de panneaux de signalisation verticale, de mobilier urbain et de mobilier d'adressage sur la zone agricole de Carapa à Macouria.