2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanbesteding Lockers
Beschreibung: De aan te besteden opdracht omvat het leveren, plaatsen, en onderhouden van lockerkasten met een elektronisch sluitsysteem op alle locaties van het Koning Willem I College. €725.000,-
Interne Kennung: INK/25.28/EA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162000 Lehrmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel, 44421710 Gepäckaufbewahrungsschließfächer, 44421720 Schließfächer
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Lockers
Beschreibung: De aan te besteden opdracht omvat het leveren, plaatsen, en onderhouden van lockerkasten met een elektronisch sluitsysteem op alle locaties van het Koning Willem I College. €725000,-
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlengingen