2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BON DE COMMANDE RELATIF AU MARCHE DE FOURNITURES
Beschreibung: FOURNITURES ET ACHEMINEMENT DU GAZ SUR SITES ET MULTISITES DE LA COMMUNE DE MORET-LOING-ET-ORVANNE 77250
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: appel d'offre
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09121200 Gas für das Leitungsnetz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture de gaz
Beschreibung: point de livraison des batiments publics