2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schulküche - Lehrküche, Bauvorhaben Volksschule Wattens am Kirchplatz
Beschreibung: Küche für den Neubau einer Volksschule im Dorfzentrum
Interne Kennung: GemWattVergab4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-2250
Titel: Schulküche - Lehrküche
Beschreibung: Schulküche - Lehrküche, liefern und montieren
Interne Kennung: 1