448074-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern – GS Ost Saarbrücken -Umbau im Bestand -Fenster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS Ost Saarbrücken -Umbau im Bestand -Fenster
BeschreibungFenster
Interne Kennung4390/2026-UB-11035-013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFolgende Leistungen sind zu vergeben. Bei dem Bauvorhaben handelt es sich um einen Umbau und Sanierung des Bestandsgebäudes, in mehrere Bauabschnitten. Die Arbeiten umfassen - 20 Stück Fensterscheiben austauschen - 1 Stück Aluminium - Außentür - 1 Stück 2 Fl. T30 - RS Innentür
Interne KennungLOT-0000