See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET POSE D'ABRIS BACS POUR LA COLLECTE DES EMBALLAGES MÉNAGERS RECYCLABLES ISSUS DU TRI HORS FOYER
Beschreibung: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE AVEC MONTANT MAXIMUM
Interne Kennung: 25523A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112100 Schutzunterkünfte, 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1630938