2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS SURGELES AUX ADHERENTS DU GROUPEMENT DE COMMANDES DU CANTAL
Beschreibung: FOURNITURE DE PRODUITS SURGELES AUX ADHERENTS DU GROUPEMENT DE COMMANDES DU CANTAL
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: POMMES DE TERRE SURGELEES
Beschreibung: POMMES DE TERRE SURGELEES
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: LEGUMES SURGELES
Beschreibung: LEGUMES SURGELES
Interne Kennung: LEGUMES SURGELES
Los: LOT-0003
Titel: VIANDES ET PREPARATIONS SURGELEES
Beschreibung: FOURNITURE DE VIANDES ET PREPARATIONS SURGELEES AUX ADHERENTS DU GROUPEMENT DE COMMANDES DU CANTAL
Interne Kennung: VIANDES ET PREPARATIONS SURGELEES
Los: LOT-0004
Titel: POISSONS SURGELES
Beschreibung: FOURNITURE DE POISSONS SURGELES AUX ADHERENTS DU GROUPEMENT DE COMMANDES DU CANTAL
Interne Kennung: POISSONS SURGELES
Los: LOT-0005
Titel: PATISSERIES ET DESSERTS SURGELES
Beschreibung: FOURNITURE DE PATISSERIES ET DESSERTS SURGELES AUX ADHERENTS DU GROUPEMENT DE COMMANDES DU CANTAL
Interne Kennung: PATISSERIES ET DESSERTS SURGELES
Los: LOT-0006
Titel: VIENNOISERIES SURGELEES
Beschreibung: FOURNITURE DE VIENNOISERIES SURGELEES AUX ADHERENTS DU GROUPEMENT DE COMMANDES DU CANTAL
Interne Kennung: VIENNOISERIES SURGELEES