448097-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – 20FEI49130 ESTW München Ost, VE06 OLA, OSE,
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel20FEI49130 ESTW München Ost, VE06 OLA, OSE,
BeschreibungMKA46 Auf Grundlage der Arbeitsanweisung "Örtliche Einweisung in betrieblich Besonderheiten" Version 3 Abschnitt 3.4 verfallen die Einweisungen zum Fahrplanwechsel oder durch betriebliche Änderungen.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Titel20FEI49130 ESTW München Ost, VE 06, OLA, OSE,
Interne Kennung20FEI49130 ESTW München Ost, VE 06, OLA, OSE,