2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herstel betonschade Oostbuis Westerscheldetunnel
Beschreibung: Herstel betonschade herstel 30 meter betonschade Oostbuis
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Herstel betonschade
Beschreibung: Herstel 30 meter betonschade Oostbuis
Interne Kennung: 1