448102-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektronische Messgeräte – Volume Handler (ENAS-23.1) - PR1145654-3340-P
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVolume Handler (ENAS-23.1) - PR1145654-3340-P
BeschreibungVolume Handler (ENAS-23.1)
Interne KennungPR1145654-3340-P
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38552000 Elektronische Messgeräte
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 pc. Volume Handler
Interne KennungLOT-0000