2. Verfahren
Verfahren
Titel: Amélioration de 304 logements collectifs "Bourg le Comte le Haut"
Beschreibung: Amélioration de 304 logements collectifs "Bourg le Comte le Haut"
Interne Kennung: BERNAY Bourg le Comte
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux préparatoires
Beschreibung: TRAVAUX PREPARATOIRES
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: DESAMIANTAGE
Beschreibung: DESAMIANTAGE
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: DEMOLITION - MACONNERIE
Beschreibung: DEMOLITION - MACONNERIE
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0004
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: REVETEMENTS DE FACADES
Beschreibung: REVETEMENTS DE FACADES
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 45442120 Anstricharbeiten und Auftrag von Schutzanstrichen für Konstruktionen
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: Lot 6
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: METALLERIE
Beschreibung: METALLERIE
Interne Kennung: Lot 7
Haupteinstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0008
Titel: MENUISERIES INTERIEURES - PLATRERIE
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES - PLATRERIE
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: REVEMENTS DE SOL - CARRELAGES
Beschreibung: REVEMENTS DE SOL - CARRELAGES
Interne Kennung: Lot 9
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Los: LOT-0010
Titel: PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: Lot 10
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0011
Titel: ASCENSEURS
Beschreibung: ASCENSEURS
Interne Kennung: Lot 11
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0012
Titel: PLOMBERIE CVC
Beschreibung: PLOMBERIE CVC
Interne Kennung: Lot 12
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: Lot 13
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0014
Titel: INSTALLATIONS PHOTOVOLTAIQUES
Beschreibung: INSTALLATIONS PHOTOVOLTAIQUES
Interne Kennung: Lot 14
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Beschreibung: AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Interne Kennung: Lot 15
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten