448109-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Haus 38a, Neubau Küche, Los Alu-Fenster Sonnenschutz, 2. Runde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHaus 38a, Neubau Küche, Los Alu-Fenster Sonnenschutz, 2. Runde
BeschreibungHaus 38a, Neubau Küche, Los Alu-Fenster Sonnenschutz, 2. Runde
Interne KennungH38a/LosFenster2/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFensterarbeiten für den Neubau Haus 38a – Erweiterung Hauptküche Ausführung von Metallbauarbeiten, Verglasungsarbeiten, Beschlagsarbeiten und Sonnenschutzarbeiten - Alu-Fenster-Elemente, gekoppelt, bestehend aus mehreren Einzelelementen 22 Stk. - Sonnenschutz, textil, motorisch betrieben, gekoppelt 20 Stk. - Fensterbänke außen, Metall 23 Stk.
Interne KennungLOT-0001