2. Verfahren
Verfahren
Titel: prestations de vérifications périodiques et réglementaires et maintenance des installations du système de sécurité incendie et des extincteurs au profit des unités de recherche de la Délégation Régionale Paris IDF Centre Nord
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la vérification périodique et réglementaire et la maintenance des équipements et des installations du système de sécurité incendie et des extincteurs au profit des unités de recherches de la Délégation Régionale Inserm Paris IDF Centre Nord, conformément aux normes en vigueur à la date de notification du marché.
Interne Kennung: INSERM-DR-PA05-2024-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 maintenance SSI
Beschreibung: Prestations de vérifications périodiques et réglementaires et de maintenance des équipements et des installations du système de sécurité incendie des locaux occupés par les unités de la circonscription de la DR PARIS IDF Centre Nord
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 maintenance extincteurs
Beschreibung: Prestations de vérifications périodiques et réglementaires et de maintenance des extincteurs des locaux occupés par les unités de la circonscription de la DR PARIS IDF Centre Nord