2. Verfahren
Verfahren
Titel: Provision of Services for Acceptance, Processing and Disposal of Waste Materials from Cork City Council
Beschreibung: Provision of Services for Acceptance, Processing and Disposal of Waste Materials from Cork City Council
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll, 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Northside Area
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Southside Area
Interne Kennung: 2