See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours pour la construction d'une chapelle et aménagements paysagers sur le site de l'église sinistrée de Villeneuve d'Amont.
Beschreibung: La mission de base est constituée des éléments suivants : DIA, ESQ, AVP, APS, APD, PRO-DCE, ACT, DET, AOR. Incluant EXE, CSSI le cas échéant. Les autres éléments de mission de maîtrise d'oeuvre : OPC.
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT UNIQUE