44812-2021 - ErgebnisDeutschland-Eschborn: Solarenergie
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Solarkomponenten für Libanon
Referenznummer der Bekanntmachung: 7200071339
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09330000 Solarenergie
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Diverse Solarkomponenten, Pumpen, Leuchtkörper, Fensterbeschichtung, Raumluftmesser und Wetterstationen für Libanon.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Improve the glass envelope
Los-Nr.: 4
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
09330000 Solarenergie, 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen, 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Inklusive aller Transportdokumente für einen späteren Export in den Libanon.
Indoor Air Quality
Los-Nr.: 5
Weather Monitoring
Los-Nr.: 6