Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neue Filiale in Dortmund, GaLaBau, Entwicklungspflege
Referenznummer der Bekanntmachung: 21/0005469
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Entwicklungspflege für 4 Jahre für die Dachbegrünung und Pflanz- und Saatarbeiten am Gebäude der Neuen Filiale in Dortmund
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung